常州买房 >常州新房 >金坛新房 >亿景花园桃花源

更新于 2026-05-21 01:49:21

预售证号:坛(2016)房预售证第(031)号 查看全部图片(42)
  • 亿景花园桃花源效果图 效果图(10)
  • 亿景花园桃花源实景图 实景图(12)
  • 亿景花园桃花源样板间 样板间(15)
  • 亿景花园桃花源配套图 配套图(2)
  • 亿景花园桃花源规划图 规划图(1)

亿景花园桃花源

别名:亿景花园
加入本地买房群
关注
售完 住宅 湖景 花园洋房 中式地产
参考均价 9577元/㎡ 价格有效期:2026.05.06-2026.06.05 降价通知 咨询底价
楼盘户型 4室(2) 、 联排(1) 余房查询 成交价查询
最近开盘 2017-06-01 新开盘通知
楼盘地址 金坛尧塘亿晶大街170号 发地址到手机
人多力量大,一起组团砍价 已有426人报名 组团砍价
常州买房群 3051 人正在讨论常州楼市 加入群聊
微信扫码拨号
4007638577 003166
致电售楼现场,了解更多优惠信息
常州买房交流群-99群(494)
楼盘户型
4室(2) 联排(1)
全部户型
亿景花园桃花源4室2厅2卫190㎡户型图 在售 4室2厅2卫 190㎡ 182万 咨询底价
亿景花园桃花源4室2厅2卫165㎡户型图 在售 4室2厅2卫 165㎡ 158万 咨询底价
亿景花园桃花源别墅-联排221㎡户型图 在售 别墅-联排 221㎡ 212万 咨询底价
楼盘评测报告

?

综合评分
楼盘品质
8.*
社区配套
8.*
区域价值
8.*

金坛好评榜第 ? 名,超过金坛 ? % 的楼盘

查看完整楼盘评测报告,楼盘优劣全知道
  • 常州儒辰辰汐(2026.5.8) - 在售面积:143/163/185㎡(3-4室,毛坯小高层) - 单价:均价13500-13600元/㎡,特价约13700元/㎡起 - 总价:157万-252万 - 特价房:少量现房特价,送车位,一楼带花园 - 国补:可享C库卖旧买新18万房票(140㎡以上) - 售楼处/营销中心:400-037-7880 -置业经理电话☎18118360909

  • 阳光水韵佳苑(金坛滨湖新城)现房在售,高层120-146㎡、洋房131-218㎡;高层均价9500元/㎡,洋房均价11500元/㎡,一楼带院12800元/㎡;总价130万起;特价房:高层工抵单价8XXX元/㎡、洋房131㎡一口价142万; 售楼处电话:4000377880(指定接待) 置业经理周经理电话☎18118360909

  • ıllı #阳光水韵嘉苑 ıllı #五一给利提前购 ‼6万元装修补贴直接送✅ #买房送车位#限10名 :400-067-7880 置业经理周经理18118360909

展开更多
本楼盘交流群
308人正在讨论
加入楼盘交流群,楼盘优劣全知道
  • 亿景花园桃花源怎么走?

    常州亿景花园桃花源的位置在金坛尧塘亿晶大街170号,可以通过各种地图导航查询路线。另外亿景花园桃花源的售楼处位于常州市金坛市尧塘镇,也可以去售楼处寻找怎么去亿景花园桃花源的路线。

  • 想买亿景花园桃花源的房子,谁能介绍一下?

    亿景花园桃花源户型设计合理,采光好,适合居住。亿景花园桃花源整体绿化率高,绿色覆盖大,环境优美。亿景花园桃花源以绿色环保理念设计,整个楼盘都充满了环保绿色的气息,非常适合购买自住。

  • 亿景花园桃花源现在卖多少钱?交通怎么样?

    亿景花园桃花源现在均价约为9577元/平米,开发商是常州亿星房地产开发有限公司,位于金坛尧塘亿晶大街170号。亿景花园桃花源位置不错,周边也有多条公交线路经过,出行还是很便利的,主要是住着也很舒适,配套都挺好。

点击问题,快捷咨询楼盘置业管家

亿景花园桃花源

售完 住宅 湖景 花园洋房 中式地产
均价 9577元/㎡ 降价通知
户型 4室(2)  联排(1)  余房查询
地址 金坛尧塘亿晶大街170号 发地址到手机
咨询底价
组团砍价
加入买房群
微信扫码拨号
4007638577 003166
致电售楼现场,了解更多优惠信息
更多信息,咨询楼盘置业管家
  • 飞龙路竹林路(10路;11路;29路;29路高峰;60路;213路;232路;315A路;315C路;315路;316路;1211路;清明祭扫专线二号线)
    92m
  • 竹林路飞龙路(9路;11路;29路;29路高峰;63路;232路;1111路)
    93m
  • 飞龙路竹林路(9路;10路;60路;63路;315A路;315C路;315路;316路;1211路;B2路;H2路;清明祭扫专线二号线)
    179m
    179m
  • 红星美凯龙(10路;11路;29路;29路高峰;60路;232路;255路;315A路;315C路;315路;316路;1211路;常州216路;清明祭扫专线二号线)
    255m