常州买房 >常州新房 >经开区新房 >保利大都汇

更新于 2026-05-21 13:29:30

预售证号:常经开(2026)房预售证第(002)号 查看全部图片(74)
  • 保利大都汇效果图 效果图(13)
  • 保利大都汇实景图 实景图(12)
  • 保利大都汇样板间 样板间(24)
  • 保利大都汇配套图 配套图(14)
  • 保利大都汇售楼处 售楼处(2)

保利大都汇

别名:云锦花园
加入本地买房群
关注
在售 住宅 地铁沿线 品牌地产 配套成熟 品牌物业
参考均价 12385元/㎡ 价格说明:建面约98㎡,特惠单价12680元,特惠一口价124.3万,建面约117㎡,单价12385元,特惠一口价150万,建面约140㎡,特惠单价15088元,特惠一口价211万,欢迎来电咨询! 价格有效期:2026.05.06-2026.06.05 降价通知 咨询底价
楼盘户型 3室(1) 、 4室(2) 余房查询 成交价查询
最近开盘 2026-01-10 新开盘通知
楼盘地址 常州经开区东方二路与尚安路(规划)交汇处爱琴海购物公园南侧 发地址到手机
限时补贴1000元红包 已有426人领取 限时领取
常州买房群 3102 人正在讨论常州楼市 加入群聊
微信扫码拨号
4007638577 008137
致电售楼现场,了解更多优惠信息
常州买房交流群-95群(352)
楼盘户型
3室(1) 4室(2)
全部户型
保利大都汇3室2厅2卫98㎡户型图 在售 3室2厅2卫 98㎡ 121万 咨询底价
保利大都汇4室2厅2卫117㎡户型图 在售 4室2厅2卫 117㎡ 145万 咨询底价
保利大都汇4室2厅2卫135㎡户型图 待售 4室2厅2卫 135㎡ 167万 咨询底价
楼盘评测报告

?

综合评分
楼盘品质
8.*
社区配套
8.*
区域价值
8.*

经开区好评榜第 ? 名,超过经开区 ? % 的楼盘

查看完整楼盘评测报告,楼盘优劣全知道
订阅楼盘最新动态,优惠、开盘早知道

问问楼盘置业管家

  • 常州保利大都汇(2026.5.10) - 在售面积:98-135㎡(3-4室,小高层/洋房) - 单价:整体均价15500元/㎡;小高层14000-15500元/㎡,洋房16000-17000元/㎡ - 总价:151-209万/套;98㎡约152万、117㎡约181万、135㎡约209万 - 特价房:清栋小高层单价低至11999元/㎡;工抵房100.28㎡现房单价9999元/㎡、总价约100万;98㎡工抵房一口价130万 - 国补:可用,入选常州购房资助A库,购140㎡以下新房享网签价15%补贴,最高20万(2026.12.31前网签) - 售楼处/营销中心:400-037-7880;181-1836-0909 (注明官网指定接待) 需要我把以上信息整理成一页可直接转发的看房要点吗?

  • 重磅消息,专属福利已申请,保利大都汇【总经理破底特批】,仅❸席‼️仅限98/117平爆款户型#经开商务区#低密小高层#国补,营销中心热线400-037-7880,售楼处电话18118360909

  • 保利大都汇、三期刚交付、117平3楼125万可谈、有密码随时可看。售楼处电话4000377880 拨打销售经理周经理手机18118360909

点击问题,快捷咨询楼盘置业管家

保利大都汇

在售 住宅 地铁沿线 品牌地产 配套成熟 品牌物业
均价 12385元/㎡ 降价通知
户型 3室(1)  4室(2)  余房查询
地址 常州经开区东方二路与尚安路(规划)交汇处爱琴海购物公园南侧 发地址到手机
咨询底价
组团砍价
加入买房群
微信扫码拨号
4007638577 008137
致电售楼现场,了解更多优惠信息
更多信息,咨询楼盘置业管家
  • 经开区爱琴海(230路)
    430m
  • 东城路东方二路(230路;555路)
    468m
  • 常州经济开发区管委会(9路;65路;99路;204路;230路;浦东机场常州武进线;浦东机场常州线)
    499m
  • 地铁潞城站东(9路;65路;99路;204路;230路;J205路)
    524m
  • 东方二路东城路(555路)
    524m