常州买房 >常州新房 >新北新房 >金地珑悦湾

更新于 2026-05-15 20:23:54

预售证号:常新(2020)房预售证第(018)号 查看全部图片(73)
  • 金地珑悦湾效果图 效果图(22)
  • 金地珑悦湾实景图 实景图(16)
  • 金地珑悦湾样板间 样板间(2)
  • 金地珑悦湾配套图 配套图(1)
  • 金地珑悦湾售楼处 售楼处(17)

金地珑悦湾

别名:滨水花苑
加入本地买房群
关注
在售 住宅 投资地产 公园 配套成熟 小型社区
参考均价 12000元/㎡ 价格有效期:2026.04.30-2026.05.30 降价通知 咨询底价
楼盘户型 3室(2) 、 4室(2) 余房查询 成交价查询
最近开盘 2020-04-25 新开盘通知
楼盘地址 常州新北龙虎塘常澄路,近辽河路 发地址到手机
人多力量大,一起组团砍价 已有426人报名 组团砍价
常州买房群 3132 人正在讨论常州楼市 加入群聊
微信扫码拨号
4007638577 005050
致电售楼现场,了解更多优惠信息
常州买房交流群-55群(439)
楼盘户型
3室(2) 4室(2)
全部户型
金地珑悦湾3室2厅2卫109㎡户型图 在售 3室2厅2卫 109㎡ 131万 咨询底价
金地珑悦湾3室2厅2卫120㎡户型图 在售 3室2厅2卫 120㎡ 144万 咨询底价
金地珑悦湾4室2厅2卫133㎡户型图 在售 4室2厅2卫 133㎡ 160万 咨询底价
楼盘评测报告

?

综合评分
楼盘品质
8.*
社区配套
8.*
区域价值
8.*

新北好评榜第 ? 名,超过新北 ? % 的楼盘

查看完整楼盘评测报告,楼盘优劣全知道
  • 常州金地滨水花苑(金地珑悦湾) 在售面积:119-143㎡,3-4室毛坯现房,龙虎塘板块低密小高层 单价:均价12000元/㎡,特价房源11500元/㎡起,一房一价 总价:119㎡约143万起,130㎡约156万起,143㎡约172万起 售楼处电话:4000377880;销售经理电话18118360909 地址:新北区常澄路与辽河路交汇处(龙虎塘核心,近地铁1号线)

  • 常州保利天汇(简洁版) 在售面积:122-180㎡,3-4室带装修小高层,二期期房在售 单价:整体均价19000-24000元/㎡,特惠房源19888元/㎡起 总价:122㎡约232万起,160㎡约304万起,180㎡约342万起,一房一价 售楼处电话:4007638577转007939;400-037-7880;售楼处直拨置业顾问周同学电话18118360909 地址:新北区衡山路与黎河路交汇处(市府核心,近环球港)

  • 常州世纪之光(飞龙吾悦旁)售楼处电话 400-037-7880(官方直连) 地址:新北区飞龙板块 · 天山路与飞龙西路交汇处(飞龙吾悦正对面) 置业顾问周同学18118360909

点击问题,快捷咨询楼盘置业管家

金地珑悦湾

在售 住宅 投资地产 公园 配套成熟 小型社区
均价 12000元/㎡ 降价通知
户型 3室(2)  4室(2)  余房查询
地址 常州新北龙虎塘常澄路,近辽河路 发地址到手机
咨询底价
组团砍价
加入买房群
微信扫码拨号
4007638577 005050
致电售楼现场,了解更多优惠信息
更多信息,咨询楼盘置业管家
  • 辽河路常澄路(BRT)(B1路)
    54m
  • 辽河路常澄路(529路)
    61m
  • 盘龙苑菜场(46路)
    228m
  • 盘龙苑菜场(46路)
    228m
  • 龙虎塘公交枢纽(11路;529路;T1路拥军专线)
    276m