常州买房 >常州新房 >新北新房 >美林湖龙门里

更新于 2026-05-14 14:44:21

预售证号:常新(2022)房预售证第(017)号 查看全部图片(59)
  • 美林湖龙门里效果图 效果图(10)
  • 美林湖龙门里实景图 实景图(27)
  • 美林湖龙门里样板间 样板间(13)
  • 美林湖龙门里配套图 配套图(3)
  • 美林湖龙门里视频看房 视频看房

美林湖龙门里

别名:美林湖花园
加入本地买房群
关注
在售 住宅 宜居生态 品牌地产 地铁沿线 低总价
参考均价 11000元/㎡ 价格有效期:2026.04.29-2026.05.29 降价通知 咨询底价
楼盘户型 3室(3) 、 4室(1) 余房查询 成交价查询
最近开盘 2025-05-01 新开盘通知
楼盘地址 常州新北恐龙园龙业路与黄河路交汇处 发地址到手机
限时补贴1000元红包 已有426人领取 限时领取
常州买房群 3085 人正在讨论常州楼市 加入群聊
微信扫码拨号
4007638577 007499
致电售楼现场,了解更多优惠信息
常州买房交流群-72群(424)
楼盘户型
3室(3) 4室(1)
全部户型
美林湖龙门里3室2厅1卫92㎡户型图 待售 3室2厅1卫 92㎡ 101万 咨询底价
美林湖龙门里3室2厅2卫99㎡户型图 待售 3室2厅2卫 99㎡ 109万 咨询底价
美林湖龙门里3室2厅2卫115㎡户型图 待售 3室2厅2卫 115㎡ 127万 咨询底价
楼盘评测报告

?

综合评分
楼盘品质
8.*
社区配套
8.*
区域价值
8.*

新北好评榜第 ? 名,超过新北 ? % 的楼盘

查看完整楼盘评测报告,楼盘优劣全知道
订阅楼盘最新动态,优惠、开盘早知道

问问楼盘置业管家

  • 常州美林湖龙门里 在售面积:92-125㎡,3-4室毛坯小高层现房,恐龙园板块清盘余房 单价:均价11000-11700元/㎡,特惠房源9988元/㎡起,一房一价 总价:92㎡约101万起,99㎡约109万起,125㎡约138万起 售楼处电话:4000377880;181-1836-0909 地址:新北区龙业路与黄河路交汇处(恐龙园旁,近环球港)

  • 常州新北·美林湖龙门里(恐龙园旁)售楼处 官方咨询热线:18118360909 地址:新北区 黄河东路与龙业路交汇处(恐龙园西侧) 在售:毛坯现房(99-125㎡),均价约1.1-1.17万/㎡

  • 美林湖水岸枫情旁美林湖花园开发项目01地块,规划调整,将打造14栋4层叠墅,风格为现代风格。详询可咨询售楼中心周经理18118360909

点击问题,快捷咨询楼盘置业管家

美林湖龙门里

在售 住宅 宜居生态 品牌地产 地铁沿线 低总价
均价 11000元/㎡ 降价通知
户型 3室(3)  4室(1)  余房查询
地址 常州新北恐龙园龙业路与黄河路交汇处 发地址到手机
咨询底价
组团砍价
加入买房群
微信扫码拨号
4007638577 007499
致电售楼现场,了解更多优惠信息
更多信息,咨询楼盘置业管家
  • 黄河路龙业路(527路)
    57m
  • 龙业路黄河路(29路;29路高峰;527路)
    60m
  • 龙业路汉江路(29路;29路高峰;527路)
    595m
  • 香树湾(92路;241路;B12路)
    801m
  • 保纳商业广场(33路;33路高峰;42路;48路;111路;527路)
    878m